عربي الى الابد

لجميع الضيوف والزائرين ..مرحبا بكم أفراداً جددا في أسرتنا الكبيرة
لا تنسوا أن تسجلوا بعد أن تقوموا بجولة بين حنايا صفحاتنا..
ندعوكم للمشاركة معنا في هذا المنتدى الرائع بتواجدكم فيه
المدير العام لمنتديات عربي الى الأبد

سياسي , اقتصادي , اجتماعي , اسلامي , اخباري , تعليمي , ترفيهي , تعارف

عمرو دياب 2013 اخي الزائر بعد اتمام تسجيلك بمنتدى عربي الى الابد تذكر تفعيل حسابك من بريدك الذي قمت بادخالة اثناء التسجيل لتستطيع الدخول بحسابك و بدء المشاركة بالمنتدى او الدخول الى غرفة الدردشة الموجودة اسفل الصفحة الرئيسية

دخول

لقد نسيت كلمة السر

تصويت

ما النهاية التي تتوقعها لمبارك بعد محاكمته ؟

 
 
 
 
 
 

استعرض النتائج

المواضيع الأخيرة

» Hack Texas HoldEm Poker
الأربعاء فبراير 26, 2014 11:30 pm من طرف nxh1910

» برنامج زيادة المال في لعبة Texas HoldEm Poker
الأربعاء فبراير 26, 2014 11:27 pm من طرف nxh1910

» طريقة لزيادة الرصيد في بوكر الفيسبوك , اسهل طريقة لزيادة الشبس في لعبة البوكر
الثلاثاء فبراير 11, 2014 11:12 pm من طرف محمد حكيم

» برنامج زيادة النقاط وزيادة النقود في لعبة كنتري لايف country life
السبت فبراير 08, 2014 1:18 am من طرف sezer999

» طريقة استخراج الكنوز والدفائن
السبت نوفمبر 16, 2013 1:38 am من طرف zeidan

» اكتشاف13 مدفنا محفورة بالصخر الجيري في منطقة حوارة باربد
الخميس نوفمبر 07, 2013 2:45 am من طرف zeidan

» الدفائن والكنوز اليهودية
الخميس نوفمبر 07, 2013 2:01 am من طرف zeidan

» برنامج زيادة رصيد البوكر , الحصول على رصيد بالبوكر بالملاين
الإثنين سبتمبر 23, 2013 8:03 am من طرف basemo

» برنامج الغش في لعبة Millionaire City مليونير المدينة في الفيسبوك facebook
السبت أغسطس 03, 2013 6:51 am من طرف ALJOKAR08

» تعرفة الخطوط الجديدة لمشتركي زين
الأربعاء مايو 01, 2013 11:03 am من طرف علاء المنير

» برنامج زيادة الطاقة و زيادة المال في لعبة Empires & Allies
الخميس أبريل 11, 2013 7:25 pm من طرف csc

» ما هو ( اندرويد ) ؟
الخميس مارس 07, 2013 1:44 am من طرف xxxfares

» عندما يكون الاشيء شيء
الأحد يناير 13, 2013 7:32 pm من طرف منى اللوزي

» كلمات سر امبايرز اند اليز
الجمعة يناير 11, 2013 12:54 am من طرف السفاح الابيض

» الصمت الصامت
الخميس يناير 10, 2013 2:00 am من طرف نشأت حداد

» برنامج زيادة الطاقة و زيادة المال في لعبة Empires & Allies
الخميس ديسمبر 20, 2012 6:53 am من طرف سمرة

» مبارك يواجه مصيره
الخميس ديسمبر 20, 2012 6:47 am من طرف سمرة

» لماذا نتألم
السبت سبتمبر 01, 2012 12:43 am من طرف لولو

» حقائق راسخة مغلوطة
السبت سبتمبر 01, 2012 12:32 am من طرف لولو

» همسات قلبي وانين الفراق
السبت سبتمبر 01, 2012 12:11 am من طرف لولو

.

عربي الى الأبد:

عربي الى الأبد

Histats

Monitored by SiteUptime

.
SEO Services

,

    اسماء تعيينات زارة التربية والتعليم لعام 2011 \ 2012

    شاطر

    valium
    اداري
    اداري

    وسام الأشرف التاسع
    عدد المساهمات: 12449
    نقاط: 23369
    رصيد الذهب رصيد الذهب: 10000

    اسماء تعيينات زارة التربية والتعليم لعام 2011 2012

    مُساهمة من طرف valium في الأربعاء يونيو 01, 2011 8:21 pm

    تعيينات وزارة التربية والتعليم 1\6\2011



    أعلن وزير التربية والتعليم تيسير النعيمي أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (1205) معلم ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

    وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم إليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:


    عمان الاولى/لواء قصبة عمان

    لانا نمر كاظم المدبوح ناصرالدين، ميمونه علي احمد نصر، الهام احمد يعقوب ابو احمد، نعمت مولود سليم بزادوغ، رولا ياسر عبدالقادر احمدعبيد، اكرام محمدفتحي ناجي الجنيدى، حسنه نهاد احمد احمدعلي، دينا سعدي يوسف حسن، رانيا حاتم محمود العاصي، منار محمود حسن حلوم، رنده محمد الحاج نعيم مهيار، فاديه فؤاد يوسف صيام، نور حمزه محمد عوده، نادره علي يوسف ابو عطيه، زينب نجم عبد محسن، ربا سامي بشاره حجازين، اروى محمد جريده الكفاوين، وفاء احمد يعقوب البنا، منى عصام محمد منصور، خوله علي احمد البطوش، خوله حسن سليمان مفضي، الاء عبدالفتاح عبدالرحمن الرعود، رنا عبدالرحمن داود الحراسيس، فاديه عبدالنبي احمد سلمان، مي جاسر عيسى ابو خلف، منار حرب موسى الرواشده، هبه ثابت غالب التاج، دينا بدر مصطفى بدر، اسراء يوسف محمد ياسين، امل بسام حسين بني عطا، اسراء عرسان رزق عرسان، حنين خالد يونس عبدالعزيز، الاء خالد احمد خلف، علياء علي محمود ابو عواد، الاء محمد حسين عبدالوهاب، اسراء وليد محمود شتا، امنه حسين محمد الحبالي، ميسم رافع محمد العمرى، ريما محمد جميل جادالله، خلود راتب محمود القريوتي، عزيزه زكريا سلامه الغروز، هيام عبدالمعطي ابراهيم زعيتر، حنين احمد محمد عيسى، اسيه لطفي محمد الغانم، سعادت صلاح الدين يوسف الريماوى، نجاه عزات حسن دنون، عبير مصطفى طاهر جبريل، ليلى صادق عبدالله الهنيني، سهام نايف محمد الميمي، رغده محمود عبدالرحيم ابو حامده الحوامده، ساميه هشام احمد الفار، كاتيا خليل جمعه رصرص، رانيا وليد سلامه العدوى، شاهناز موسى احمد الزعاتره، ابتسام خليل جبرائيل العيسه، جيهان ربحي مصطفى زبن مصطفى، سوزان سليم شاكر ابو عون، وفاء محمد عبدالمهدى الربيحات، نيفين ابراهيم اسماعيل الاخرس، ديما عثمان يعقوب دوحل، اسماء اسماعيل عبدالقادر غنام، هبه بسام احمد ابو مطر، هبه جمال لطفي صقر، بيان جمال موسى الدويات، ليلى منصور مصطفى الجريرى، دعد محمد فارع خشاشنه، منى فهد سلمان القطيفان، رحاب علي سلمان النجار، مروج احمد محمد العبسي، اسماء عيد عبد عرمان، بيان عمر حسن ابو سيف، اميمه يوسف محمد عليان، اماني صلاح علي حيدر، شرين عوض حسن صالح، فاطمه عبدالقادر اسعد الدراغمه، وفاء مصطفى احمد خاروفه، رغده محمدزياد حسن الكردى.

    عمان الثانية/لواء الجامعة

    ايمان احمد شحاده عوده، شرين محمود محمد السرحاني، اماني محمدسليم سالم الزعترى، وجدان يوسف ابراهيم الامير، خلود فارس حسن الخطيب، هبه هشام محمود ابوحمده، رنا خالد عبداللطيف جبر، وصال خضر احمد طحلاوى، سحر نايف حسين الدويكات، شيرين قاسم محمد الخصاونه، اماني علي عبدالقادر ابو صيني، جميله عبدالرحمن احمد مطاوع، منى مرشد محمود دبور، منال يوسف عوض يوسف، فاطمه يوسف عثمان صالح، غصون فواز عزالدين المحتسب، دعاء نزار حسن عياد، ميساء راتب ابراهيم ابو هدبه، حنان جمال احمد العليمي.

    عمان الثالثة/لواء القويسمة

    شاديه محمد سعيد الخالدى، لينا رجا محمد حسن، اريج زهير ابراهيم عليان، حنان حسين راجح سلمان، ديمه تيسير احمد حرب، ساميه نايف حسين الشوابكه، هديل ايوب حماده ابو حمد، خوله ابراهيم حمدان الرقب، رونزا شاكر عبدالرحمن عمرو، سهير يوسف علي ابو مرشد، ايمان كامل خليل ابو جوده، اسراء احمد سالم الشبيلات، وفاء محمود عيسى ابراهيم، شذا محمد احمد جوده، منار يوسف سعيد كوته، براء خالد مصطفى بطاح، غاده موسى شحاده ابو مياله، هويدا كامل احمد الزريقات، الاء ابراهيم عبدالقادر زهران، فاطمه ابراهيم احمد ابو عواد، دينا داوود محمد محمد، فاطمه محمد هزاع الغرير، تمارا مالك محمد جوري، رنا عزام عبد الفتاح يحيى، مها ابراهيم حسن الحسني، اسماء سليم مطيع جوهر، مرلين احمد عبدالله الحنيطي، احلام خميس مصطفى البيجاوى، اسماء يوسف محمد لافي، عبير زياد ابراهيم مسعود، رانيا زياد ابراهيم مسعود، اكرام ذياب عزات الكفافي، غاده شفيق صباح الكعيبني، نائله كامل حسن عبدالحليم، اماني محمد محمد وهدان، انعام صالح اسماعيل مسلم ابو خضره، سمر حسن نمر الحلبي، لينا احمد محي الدين العرب، فريده جميل فوزان البقور، دارين فايز ابراهيم العلمي، اماني مصطفى محمد مصطفى، اماني مطلق محمد الطلافيح، هلدا محمود عبداللطيف مصطفى، هنا فيصل محمد ابو غاليه، ميساء ابراهيم مصطفى ابو اصفر، حنان عبدربه سليمان ابو صعيليك، ميسون جميل عيد السليم، غاده خليل محمد الشطرات، عبير عبدالعزيز حسن ابو جوده، انوار عطا الله محمود المهيرات، نسرين فالح احمد حدوش، هديل نور الدين محمد الشرع، فاتن محمد جبر سلامه، شيماء سهيل احمد البكرى، منال عبداللطيف محمد الشيخ علي، امنه عبدالرحمن سبيتان شلبي، براءه عيسى نمر البسيوني، ناديه صالح عبد سليم، لبنى محمود عبدالهادى ابو ربيع، حسنيه حسن جبر شريم، نسرين محمد فليح المداد، فاديه عبد عقله الحجيله، زينب سامي خضر الحلو، صفاء محمد عوده الله الكوامله، احلام سالم خليل القيسي، حنان سليمان سليم حسين، ختام سعيد محمود الدمنهوري، نجاح علي احمد ابو عواد، هبه محمد احمد عثمان، ايناس سعيد حسني عبيدات، نيفين اسماعيل محمد عبدالقادر، بديعه كمال عبداللطيف البنا، نور مدالله محمد الشعراء، كوثر علي ابراهيم حمد، كريمه علي احمد شاهين، روعه شكرى موسى مجدلاويه، هناء نجم سليم عبدالله، سلام ابراهيم محمد ابو شرار، امل احمد يوسف الجابري، مي عبدالله عبدالرحمن الجزازي، هبه محمد نجيب الشيخ، سماح احمد سالم ابو غاليه.

    عمان الثالثة/لواء سحاب

    نانسي معتصم رشيد نوفل، ايثار احمد محمد الطهراوى، فاطمه حمد ضيف الله الوريكات، حليمه صالح عبدالكريم الدبايبه، احسان موسى عبدالحافظ ابومرعي، هبه عبدالحميد علي مسلم، سوزان محمود راشد الزيود، رهام تحسين محمد يوسف، ديما صالح نهار ابو زيد، ابتهال راتب محمد زبن، عبير عبدالرحمن عواد المصرى، تماسي احمد خلف الرقاد، خلود اسماعيل محمد ابو نجا، ميمونه ذياب عبدالكريم عقل، منى سالم عيد ابو غليون، خلود علي سلمان ابو غليون، رحمه عبدالعزيز حماد الصانع، سميره سعيد سليمان العظامات، ناديا محمد يوسف الصمادى، عبير ضيف الله سليمان الدبس، روان خليل عبدالعزيز يوسف.

    عمان الرابعة/لواء ماركا

    شفاء محمداكرم رشاد الفاخورى، اسمهان خلف عوده المصاروه، معالي عبدالهادى احمد الاحمدالخفش، ريم عبدالله محمد الدعجه، ميسون محمد سليمان عزام، امل علي فوزي العزه، عطاف احمد حامد عبدالله، نجلاء سعيد عبدالرحمن ابو شماله، ريم علي حمدان القضاه، ريما عبدالله حسن سرحان، سماح محمود عبدالله عوض، ميس حسين فالح الصمادى، رانيه عدنان عيسى حسونه، نعمه احمد عبدالله عبدالله، امل احمد محمود اليونس، هدى نجي علي الحاج علي، ميسون صالح يوسف ابو غفره، سناء فتحي محمد غانم، اشراق موسى احمد فريج، مي نصيف محمد صبح، ميساء عمر عبدالكريم العرب، وفاء نزال سالم الكوشه، رباب كامل محمد ابو هره، رانيا عبداللطيف اسعد سويدان، سهير محمود عبدالهادى عابد، هدى محمد موسى ملكاوى، سوزان مروان عبد لصوي، رولا مالك سلامه الحباشنه، اريج محمد عبدالفتاح علان، صبرين محمود شاكر ثلجي، شيرين محمد سالم الكوشه، هدى محمود نمر حماد، اسماء اسماعيل حسن الدرادكه، رابعه خالد عبدالعزيز الرفاعي، خلود يوسف خالد عرار، تقوى وليد كمال غباري، ريم مراد موسى العدوان، رهام عبدالله يوسف عايش، ساره محمد خليل خميس، منى فايز عيد جبيهي، هبه نصر عبد القعدان، اسراء محمد حسن عليان، زينب عبدالمنعم حسين عليان، علا محمود نمر حسن، وفاء صبرى محمد ابوديه، اسماء علي محفوظ العزازى، صفيه علي محمد الفضل، رجاء محمد محمود اسعد، اسماء هاشم عبدالرحمن يونس، شروق محمود عبدالحميد خلاوي، عدله عمر عبدالحميد الشاويش، فايزه فرحان محمود عبادى، الهام حليمه جبر ابراهيم جبريل، نور خلف نهار الهدبان، خلود ياسر سليم مسلم، ساميه خليل سليمان وشاح، ساجده محمود خليل دبور، ايناس هشام ابراهيم حمدان، كفاح عبدالعزيز فارس خنفر، رانيه رمضان ذيب الاعرج، اسماء حسن محمد محمود، ناديه محمد عليوى العايد، زهره عبدالله عبدالرحمن قطناني، زين شفيق مفضي الصمادى، سهير جميل خميس الاعرج، ديالا عبدالمعطي عبدالعزيز الشايب، غدير فوزى عوده عوده، اسيل خالد رجا الزبن، سناء عبدالجابر يوسف ابو صالح، هند مصطفى عبد الحافظ ابو عابد، فاطمه مصطفى عبدالقادر جباره، نسرين رمضان احمد خيرالدين، عبير محمدعبدالرحيم عريف زلوم، سهى محمدسعيد احمد الناجي، سوسن محمد حسين صالح، اروى سليمان عبدالهادي السويطي، الهام اسحق داود ابراهيم، رولا عبدالقادر محمد مسامح، منى محمد احمد زيدالكيلاني، اروى عبدالله مصطفى عطيه، اريج اسماعيل محمد ابو خياره، فاطمه عيسى عبدالجابر عيسى، بنان موسى علي هنطش، وفاء علي احمد ابو فايد، اميمه خلف محمود العمرى، هناء سالم خليف الدعجه، الاء اسماعيل محمود البيارى، فداء مصطفى احمد عبدالنبي، وفاء عبدالله جمال عمير، نهى عيد موسى ابو نويره، ايمان فتح الله واصف التمام، اخلاص محمود محمد عبدالغني، ريما فلاح سالم التميمي، روزان زكريا حسين عيسى، الاء علي احمد ابو حلوه، حنان حسن حامد حسن، امنه نمر شامخ الرفاعي، هند صالح سعيد الملطعه، رائده عبداللطيف محمد علوان، ميس زياد محمد خشان، الاء خليل محمد صبح، هيا محمد جودت ابو عفيفه، سماح جهاد مصطفى ابو رداحه، هدى هزاع عوده الطلاس، نائله عطا الله ارشيد الدعسان، غدير عبدالله بخيت الرتيمات، سناء نادر داود عنايه، وفاء عبدالسميع عبدالله سيف، فدوى خالد احمد قاسم، غاده محمد سليمان العكول، سهى عبداللطيف محمد مصلح، حنان عطيه محمد ابو خطاب، امل جبر محمد جابر، اسماء عثمان عمر ابو سرايا، زين احمد سالم البطوش، بسمه هاشم محمد هاشم، لانا سليم احمد ابوديه، سوزان محمود زكي الحاج، بيان عوني خليل جابر.

    عمان الخامسة/لواء وادي السير

    فايزه عبدالرحمن احمد الحساميه، ربا سمير محمد كنعان، اريج خليل عبدالجابر السيد، فبيا سيف الدين يحيى ابزاخ، انعام حمود عطا السليحات، بسمه عبدالكريم علي ابو زينه، شهد محمد شاكر ابو طه، جيهان لطفي عبدالعزيز العمرى، ربا محمدجمال جبرين الجنيدى، خوله نورى زاهي المناصير، نجود خليف سليم الزيود، بديعه محمد احمد صندوقه، نعايم حمود عطا السليحات، زكيه ابراهيم حسين ابو علي، احلام توفيق حامد السليمان، اخلاص سالم علي الجماعين، نور محمدبشير مصطفى الحمصي، ولاء علي محمد الخطيب، اماني حسين سليمان السليحات، نور مطلق خلف السليحات، هبه محمد ذيب الجبالي، ميسون محمد حمدان ابو السندس، زين حسن احمد العبادي، امل حابس خلف العبادي، يسمين محمد ابراهيم السكارنه، سوزان عبدالسلام طه المحارمه.

    عمان الخامسة/لواء ناعور

    فاتن عمر صبحي عثمان، كوسلين سامي اسماعيل وجوخ، مريم يوسف سارى المساعفه، نسرين عبدالرحمن محمد المشاعله، مي سليمان سلامه الحجايا، امل ابراهيم احمد العزه، اريج سلمان عارف الشيحان، دلال عبدالكريم احمد الرواجفه، وداد عبدالرحمن شاكر الحسامي، ازدهار فريوان علي الدراعين، سنابل احمد غيث المناعسه، هبه نايل كريم البراري، عهود عبدالستار سلامه البكار، ايمان حسن منصور البكار، رانيا عبدالنبي عبد القيسي، ليالي سامي خلف المساعفه، مها محمود فالح العواوده، هدى تيسير سليمان المطر، منار مشهور نهار الموسى، هند احمد عبدالنبي المناعسه، رحمه حسني عبدالرحمن الحر، وفاء خالد علي المساعفه، امل داود سليمان الضيف الله.

    الجيزة

    نور ياسر مصطفى الجريري الحصان.نجوى نايل حمود الذياب، ليالي عبدالحميد نويران الجراعبه، وعد ثاني ضافي الفايز، عائشه لافي كاسب النيف، نور هليل هطيلان الفليح، حنان سليمان عبدالله العواوده، هناء عياده سالم السماره، عهود منور محمد الرويعي، مشاعل سليمان عذافه السلايطه، جمانه راجح حران البخيت، مها سلامه شراري الكعابنه، فوزه زعل الشرارى العيفه، ايات خالد سليم البوسطه، عبير محمد موسى زعبوط، حليمه عوده عبدالفتاح كتكت، ايناس حمزه حلمي حوراني، فاديه محمد حمد الربيع، هنا عوده ارشيد البكري، فاطمه صابر محمد الدهام، عايده عواد هاجس الفحيمان، اميره علي سالم الجبور، وعد ناصر حسن البشر، حميده عبدالله ظاهر القعيشيش، نهى احمد سليمان عبدالهادي.

    الزرقاء الثانية/البادية الوسطى

    شاديه درزي غازي الخلف، مريم قاسم الادغم حمدان، هديل ابراهيم سلامه الدهامشه، ليلى عيد حيا الدهيثم.

    مادبا

    نور احمد محمد الجالودى.، منال حسين بدوي ابو عيشه، جيهان علي عبدالجليل الوخيان، زينب محمود مسلم الخريبات، ميساء سلمان عبدالقادر عوض، سحر اسمر مفلح العجولين، هدى سلامه فلاح المسانده، ليلى عبدالحافظ حسان الفروخ.

    ذيبان

    شاديه عبدالرحيم سالم الشخانبه، فاديه عبدالمهدى حسن الوخيان، منار احمد سالم السنيد، نسيبه سليم المهيدي الحبابسه، ديانا محمد عبدالكريم الخالدي، الاء مصطفى سعود العبيدات، نانسي منصور سالم الهروط، جاكلين خليف مناور البريزات، سوزان جميل عبدالحميد الشخانبه، ناديه عوض علي الحيصه ، رقيه محمد سلامه الرواحنه، عطاء نواش سليمان البريزات، نور شفقان مفرع الضرابعه، هيام عواد عايد العجالين، منال عواد حمد السنيد، انتصار مسلم علي الفقهاء، فاطمه محمد ابراهيم الهواوشه، خلود احمد حسين البواريد، اسلام سليمان عواد ابو غيث، كرمه جمال سلمان الفلاحات، منار حسين محمد ابو الغنم، ابتسام سلامه حمد العجالين، رشا محمد متروك الهواوشه.

    الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

    دعاء عدنان عبدالحفيظ زهران، مها عبدالكريم محمد العموش، خلود عليان سليمان المشاقبه، نعمه عادل ضرغام يونس، سلافه صبري يوسف سلامه، مريم محمد عبدالله شلش، علا ضرار يوسف معمر، تغريد سامي احمد الصعوب، راميه خالد محمد القلاب، غدير محمد يوسف دارموسى، الاء موسى عبدالرحمن العتيلي، رنا نبيل سلامه القريوتي، نيفين محمد مصطفى الهندي، مها محمد حسن حمدان، نهله رمضان سالم ابو نجم، فرح محمد موسى حماد، ايمان اسعد سعيد برهوش، مها حسين طاهر سويلم، نوال عبدالكريم سليمان ابو سرحان، رنده سعيد محمد مومني، نهايه اعقيل الطالب الزبون، ايمان محمد عبدالكريم حساين، علا محمود مصطفى المومني، نجوى سعيد احمد عبدالرازق، روان محمود حامد الهنانده، كريمه سليمان محمود عيال سلمان، نانسي علي محمد الشرمان، مها محمود محمد جباره، اسماء فرج سليم راشد، ايمان محمد عيسى حسين، وجدان عيسى موسى ابو رحمه، بثينه علي اسماعيل درويش، دلال محمد احمد الزواهره، رقيه علي احمد هندم، هبه مصطفى اسماعيل احمد، خديجه عليان سليمان المشاقبه، زينب عبدالعزيز موسى سلمان، ايمان محمود حسن المقابله، نداء عزمي محمد الحسن، سوسن حسين ابراهيم داود، عبله طاهر طالب عبدالقادر، سماح صبحي عبدالرزاق عوده.

    الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

    ربيحه خالد عايد التميمي، رجاء احمد عرسان عبداللطيف، غاده محمدجميل احمد عوده، خلود فلاح سليمان المشاقبه، سمر حسن مصطفى غيضان، صفاء احمد حسن العزازمه، نور اسحق عبدالرحمن ابو شرار، دينا محمد عبدالقادر الهدار، عبير مدحي سليمان العابد، ريم فواز محمد ابو بكر، شفاء محمد مصطفى طاهات، عائشه سليمان بنيه ابو نادي، شفاء احمد خلف الغويري، سحر محمد اسماعيل حلاوه، ريمه سلمان محمود ابو صعيليك، وفاء غالب صبحي فرح، سمر سليمان محمد البعول، رشا نايف هزاع حتامله، ديما عبدالرؤوف محمود الخطيب، فاديه فوزى فؤاد ابو مياله، هناء سليم عبدالرحمن عوض، منال نعيم عبدالعزيز الحمدان، هناء احمد عبد الله حسين.

    الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

    عهود محمود شحده الرواشده.

    الرصيفة

    ايمان محمود جبريل طافش، ساره خليل نمر هندي، حنان عبدالكريم محمد حرزالله، نور مصباح سليمان دراغمه، نهى وائل احمد مصطفى، ولاء عصام كامل البيارى، رهام حاتم عزت عجورى، سحر عبدالكريم تيسير احمد خليل، ابتسام محمد عبدالجواد صلاح، اسلام حسين محمود الشروف، هبه خالد محمود الدغيدى، ربحيه حسني احمد عليان، يسرى ابراهيم محمد ابو شنار، سمر محمد علي النعامي، سهى فازع صدقي مدراج، هبه عبدالمنعم علي ياسين، ختام محمد عطيه حمد، حنان خالد صالح نجار، احلام احمد ذيب البواطله، اجياد حسن رشيد اسعد، ايمان صبحي علي محمد، نور سالم بركات السراحين، ياسمين حسني صدقي سليمان، فاطمه احمد محمود الشربيني، امل احمد عبدالله الجبالي، امنه حسين ابراهيم ابراهيم، اماني خميس / عمر توفيق محمود، اسماء امين عبدالخالق السراحين، رشا محمد حسني حسين، خوله عيسى محمد المرقطن، نوره ياسين محمود حمدان، سوزان حسن احمد جبالي، عبله شعبان يوسف عليان، نهاد عبدالحليم احمد العتيبي، سناء غالب عبد المصري، فدوى محمد عبدالمحسن الخلايله، سهى حسن عبدالحميد الخوالده، امتياز محمد عبدالفتاح محيسن، فاديه فتحي محمود الكركي، هديل فهد عبدالرحمن موسى، مريم محمد درويش ابو غيث، شرين محمد ابراهيم الشبك، عبير جميل عبدالرحمن سالم، منال مروان محمد ابو نوار، ميساء حسن عواد زريقات، علا ابراهيم صالح ابراهيم، سناء حسان سليمان العطاونه، ميساء محمود عبداللطيف العجوز، مريم زهير محمد فحماوى، نعمه عفيف محمود عمار، هنيه تيسير عواد الدعجه، ريما محمد اسماعيل اسماعيل، رولا محمد سالم سالم، يسرى احمد محمد ابو غيث، هبه احمد عبدالله عبدالمهدي، ايمان لطفي عيسى غزاوي، الاء اسامه موسى النجار، غدير سليم ابراهيم المواجده، ايمان بسام محمد سويدان، اميره كامل عبدالرحيم البيارى، حنين احمد سليم عمر، اسماء سمير شحاده حسين، نهيل ابراهيم عبدالعزيز علي، مها انور مصباح حسن، بسمه محمد احمد ريان، ندى احمد علي احمد، هبه احمد محمود صانورى، نفين طايل علي اللوباني، سلمى علي محمد الملايين، مها محمد حسن حسنين، ايمان علي حسن عابدى، نعيمه مفيد غالب الصراوي.

    السلط/لواء قصبة السلط

    سمر محمد عواد الزعبي، فاديا خالد عبدالله العمايره، سكينه طارق عبدالكريم غنيمات، سناء محمد عواد الغنيمات، حنان مفلح محمد النواصره، جليله اكريم نايف النعيمات، هديل فهد صالح الزعبي، الاء عبدالفتاح عبدالله النسور، عبير حمدان عبدالله الخريسات، سها عبدالكريم عبدالحافظ العلاوين، ايمان نواف محمد البقور، حنان ابراهيم محمد الوهبه، هيام عبدالرزاق فليح العربيات، وسام عبدالرحيم محمد قدومي، ناديا عبدالرحيم مفضي العلاوين، سميه محمود حسين القضاه، هناء محمود محمد الفاعوري، نسرين احمد علي الفاعوري، شروق احمد عبدالقادر عبدربه، وسام ابراهيم احمد عابد، اسماء خضر ابراهيم الضبابات، ناريمان عبداللطيف ابراهيم الدباس، نسمات اسعاف عبدالله النسور، سائده احمد حسين شهوان، ناديه محمد ذيب العلوان، احلام عبدالرحيم عبدالمهدى النواصره، غدير موسى جميل خليفه، بثينه حسن عبدالرحمن ابو عجميه، سهاد هاشم فلاح هزايمه، ريما عبدالله حمدان الحليق، ديما كمال حمدان الدباس، زهر عدنان فلاح النعيمات، دعاء ماجد محمد العوزه، رويده حمد حسن الدبوش.

    السلط/لواء ماحص والفحيص

    باهره ايوب عبد الرحمن الشامي، ميرفت انيس دخيل الصويص، فاطمه محمد محمود مصلح.

    ديرعلا

    هدى احمد محمد جودالحق، نسيم حسين عبدالرحمن ابو شريعه، مها احمد سليمان ابو الحصرم، حنين محمود احمد مرعي، روان ابراهيم محمود شحادات، غاده محمود محمد ابو صليح.

    الشونه الجنوبيه

    ياسمين زياد مسلم الخلايله، هيا صافي حمد ابو صافي، ايمان عبدالهادي فلاح العفيشات، هبه هاني محمد بن طريف، ايمان محمد سالم الطقاطقه، بسما جميل ادروبي السعايده، بيان محمد صبيح الرشايده، عطاف توفيق حسن ابو سريس، ايمان عزت سعيد عواد، مريم فرحان عبد العدوان، احلام جلال اكريم السعايده، نور مخلد سليمان ابو ربيع، دنيا حسين فلاح السرسك، فداء سليمان مطلق ابو اكريم، هدى عبدالقادر محسن الراعي، فدوى داود محمد المجارحه.

    عين الباشا

    رنا حلمي جمعه راشد، انتصار علي احمد عبيدات، ايمان محمد رجا خليل، دلال محمد عواد الحيارى، رائده سليم علي اسماعيل، ميسون محمود عبدالله رحال، رشا جمال احمد الوريكات، ايناس محمود سالم ابو قمر، عبير عليان عبدالمهدى احمد، سحر علي يوسف الوريكات، ايمان محمد عبدالرحمن سماره، رانيه يوسف موسى مسيمي، ليلى احمد موسى غانم، اسماء جميل عبدالفتاح قطمش، انصاف محمود محمد النشاش، ساره محمد علي العوضي، رحاب عبدالفتاح عبدالله السلامات، هدى خليل جادالله الفيومي، ايمان احمد موسى صبح، امال محمد علي تايه.

    اربد الاولى/لواء قصبة اربد

    هبه منير مصباح ادريس، صفاء عبدالقادر حسين العمرى، حنان يوسف احمد جلابنه، اريج قسيم سعيد البطاينه، مي محمود عوض ابو راشد، رانيه علي احمد عودات، خوله شحده حسنين محمد، لنا كامل احمد الطعاني، اروى احمد سالم هزايمه، هدى ثلجي محمد ثلجي، سهام صالح محمد الروسان، هنادى جمال عبدالله ابو فاره، لنا رشيد سعدالدين الطاهر، اروى عبدالرزاق احمد محارب، وجدان يوسف محمد الحمورى، عائشه يحيى فارس الطيطي، جهاد قاسم احمد موسى، اسماء صلاح محمد مرزوقه، سوسن محمد عبدالفتاح يوسف، هدى ادريس محمد الاشقر، ريما ابراهيم فائق حمود، رجاء محمد كامل علي، نجوى زكي حسين زامل، غدير عبدالجبار علي الحمد، اروى محمد حماد كنعان، فاطمه صالح ابراهيم تيم، ناديه محمد عامر حواري، جيهان محمد علي طويق، رانيا فتحي محمد حلح، ميرفت بديوي احمد رواشده، عاليه حسين يوسف ابوهواش، بيان عبدالكريم محمد مصلح، فردوس احمد محمد ناجي، عبير مصطفى حسين القواسمي، فتحيه عقاب موسى عبود، ياسمين اسماعيل طلب ادعيس، عبير سليم علي هنداوي، ختام عبدالاله احمد الهزايمه، هبه مجاهد علي المطلق، هناء احمد امين عبابنه، رنا سليمان عبدالله شطناوي، صباح مزيد محمد الحوري، حنان محمد سالم طبيشات، نهاد محمد عبدالله الرضوان، نسرين اسماعيل حسين الجراح، امنه نعمان حسين ابو همام.

    اربد الثانية/لواء بني عبيد

    رولا رشيد محمد الضميري، ريعان عبدالرحمن طه الحمود، وفاء زياد عزالدين ملكاوى، يارى بسام ذيب النمري.

    اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

    نغم عزام محمود الصالح، منال محمد موسى العمري، ولاء بسام مفلح بريك، زهراء كايد احمد الكايد، احلام شريف ابراهيم اليحيى، فريال زهير عبدالله المصرى، انتصار ابراهيم محمد موسى، عبير يحيى خالد الخزاعله، سانيا محمد علي بدور، ناديه احمدرباح مصطفى عبابنه، ختام حسن احمد محيسن، بسمه سعيد محمد الجراح، ختام عبدالله فالح الجراح.

    اربد الثالثة/لواء الطيبة

    شفاء فايز محمود شاكوش، هند منصور عبدالله البراسنه، ايناس ابراهيم طلاق عبابنه، ايمان راضي محمد المقابله، مريم توفيق محمود المقبل، علا غالب حسن عكور، سهى قاسم محمد الشرع.

    الرمثا

    شرين بدر علي خليلي، هدى عبدالقادر محمد جمهور، مرام حسين محمود السنجلاوي، علا عبدالرحمن احمد القطيش، سهاد محمد فاضل الخزاعله، الهام خالد احمد الشرع، فاطمه محمد علي الشيوخ، رتاب احمد قاسم الشبول، حنان حسين ضيف الله ابو عاقوله، يارا يوسف عبدالكريم الشرع، عبير اسماعيل عبدالحميد الزعبي، انوار محمد موسى الزعبي، ميسون حسين محمد حجازي، سناء سليمان عبدالله ابو قمر، لانا نبيل قاسم الشعبي، ميسر محمد احمد الصالح، تمام حسين ابراهيم الرفاعي، هنادي محمد ابراهيم البلاسمه، عفاف سليمان محمود ابو العيش، عائده احمد محمد المخادمه.

    بني كنانه

    فاديه عبدالله موسى الصغير، وداد احمد محمد سويدات، زينا احمد مفلح عبيدات، لارا سعيد عبدالرحمن الخلوف.

    الكورة

    الهام ابراهيم محمد مقدادى، اميره رسمي خليف ابراهيم، نسيبه موسى مصطفى بني بكر، عبير محمد محمود شرادقه، اسماء نايف عبدالرزاق بني عامر، هناء فتحي موسى بني بكر، ابتهال هاني احمد ملحم، امنه محمود راجح مقدادي، سهير احمد علي مستريحي، نهاد احمد سليمان الجبالي، ابتهاج يوسف عبدالقادر ملحم، ايمان سلطان بادى بني هاني، نبال عارف عقله العواد، وفاء خليفه صالح مقدادي، سماح ابراهيم قاسم بني صالح، الاء يوسف عبدالغني حسين، اماني محمد جوهر بني ياسين، سعاد محمد ناصر العيسى، لانا رضوان حسين طلفاح، ريهام تركي سليمان اليعقوب، ميساء ابراهيم محمود الدهون، سناء غازى حسين العزام، اسلام علي عبدالله بني يونس، فاطمه عبدالمجيد احمد المستريحي.

    الاغوار الشمالية

    منار بهجت عبدالرزاق الشمايله، رولا احمد يونس الحمدان، وفاء علي عبدالحليم الصمادى، اسلام صالح محمود بني عامر، الاء علي مصطفى السيريني، رندا كاشف توفيق العمري، دانا خالد عيد تهتموني، ردينا محمد حسن مصالحه، ميسون قاسم جميل محمود، ليالي شهاب علي القضاه، اسماء نواف محمد العواد، نجود علي عثمان الفطيمات، سناء احمد حسين الشوح.

    جرش

    باسمه ابراهيم مصطفى ابو الكشك، خوله سالم درويش الحجيله، سوسن عايد ابراهيم عياصره، ايمان محمد علي الصمادى، سناء محمد حمد مفلح، صفاء شاكر محمود الجابرى، ايفا نيكولاي يان غريجوروك، سمر زياد ابراهيم مقابله، اريج احمد محمود السالم، سحر طه راشد العقيلي، بلقيس محمود محمد ابوزيتون، عائشه سليمان حسن نواصره، رشا احمد حسن جرادات، فاديا سليمان علي الحوامده، وصال محمد حسن قرقوده، منال خليفه حمدان ابو غنمي، هيجر محمد عبد مداهنه، حنان رضا احمد غراغير، غاده احمد صالح العتوم، انتصار محمود عثمان القواسمه، سهاد عمر عبدالرحمن ابو عابد، سوسن حسن عبدالقادر البلاونه، خوله حسين نزال الزبون.

    عجلون/لواء قصبة عجلون

    ايات محمدعصام سعيد محمد، اخلاص احمد مسلم قرشي، وجدان فايز محمود درادكه، ساميه تركي احمد القضاه، عليا شبلي عبدالمجيد الشبلي، ليندا علي حسن الزيتاوى، حسنيه محمود العقيل الشواشره، نجود محمد محمود الصمادى، مرام بسام نجيب حداد، بهيه احمد عبدالعزيز المومني، نهايه ابراهيم مصطفى الصمادى.

    عجلون/لواء كفرنجة

    هزار سلامه احمد الخطاطبه، امنه محمد مصطفى العنانزه، فاطمه محمود سالم عنانبه، اماني جميل عبدالعزيز العنانبه، سناء مصطفى احمد العنانبه.

    المفرق

    منال علي فاضي الحسبان، منتهى عبدالفتاح بخيت الغويري، هناء محمود خالد عليمات، اميمه ابراهيم محمد مغايره، سناء احمد علي عليمات، رشا سليم ضيف الله سهاونه، صفاء محمد علي الزيود، خديجه محمد عبدي خزاعله، ايات حسن حمدان الشديفات، ساره محمد عبدالفتاح الشريف، سوسن محمدعلي احمد العيسى، انصاف راشد فلاح القبلان، وجدان عبدالكريم الغيث العموش، ناديا فرح فنخور الشديفات، سناء حصاد نهار المشاقبه، وفاء عبدالله بدوي الذباينه، نهاد عيد نهار العوده الله، رحمه حسن محمود خوالده، ايمان ناصر سعود الزيود، لمياء محمد نايف الحجاج، ضحى سلمان عبود بصبوص، كوثر علي عبدالرحمن العليمات، اسماء محمود عبدالقادر قازان، سحر صالح محمود الحايك، تغريد حمد سلمان الخوالده، كفاح عبدالله حسن الخزاعله، ناديا جابر اسعيد الخوالده، ربى عبدالرحمن علي ابو رمان.

    البادية الشمالية الشرقية

    رغدا سعيد عواد الحويدي، اسلام عيد عوده العظامات، شومه سليمان نزال المساعيد، انتصار محمدلطفي مصطفى قرمو، جهان منصور مروح الطوافشه، نايله نزال وسيد المساعيد، انجود حسين ذيب المساعيد، منار عوض حامد الشبول، ثاجبه محمد علي السرديه، عايده كامل مريحيل خوالده، غدير خنيصر عفنان الرشود، ايمان سويلم اجليل المساعيد، هناء سلامه عقله الشرفات، فاطمه سعود حمود السميران، ثنوه مسلم شيحان الشرفات، رولى صويت ذيب الصويت، منال خلف علي النهود، امنه خميس عايد المساعيد، عائشه محمد نهار العظامات، امل رداد عايد الزموخي، سمر مرزوق عليان المساعيد، نوفه حسن فالح البليله، مريم عواد فيضان المساعيد، هيا محمد سالم المساعيد، زين شنوان مطر الهديب، امنه سلامه اذفيل شلهوب، منيره قطيفان منصور الخرشان، نهايه حسن فضي المساعيد، امال علي عياط العيسى، فاطمه سالم علي الدحدل، خوله محمد فهد خليف، سماح مطلق حمدان الجمعان، ميرفت ذيب فنخير الفواز، سهير غازي علي الزعبي، نجاح قعيفير حامد العظامات، ليلى رياض عايد المساعيد.

    البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

    زهور محمد نزال العيسى، بندر فهد عطا الله السيبيه، عضيبه سلمان عواد الغياث.

    البادية الشمالية الغربية

    عنود اسماعيل عواد النعيمي، ذكريات علي محمد الشمري، جمانه حمود قاسم بني خالد، ايمان محمد سلمان السرحان، هند كساب شعيل بني خالد، امل احمد حمد الجبور، هناء عطيه شلاش المزاوده، دلال عواد خلف بني خالد، اسماء محمد ندى بني خالد، ايمان علي اكريم بني خالد، ندوى عوده عواد بني خالد، الاء علي محمد السرحان.

    البتراء

    مروه جمال حمزه عبدالدايم، سونيا محمد موسى الطويسي، ربا محمد سليمان الطويسي، ايمان احمد سليمان الرواضيه، اماني محمد هارون الرواضيه، سميه احمد هارون الحسنات.

    البتراء/البادية الجنوبية

    بسمه حسن حسين البدول، حسنا حمد سلمان الرواجفه.

    الكرك/لواء قصبة الكرك

    رشا نايف حنا المدانات، ميس عبدالكريم محمد العنزي، اماني اعتيق عيد ابو مصيفير، شيرين سمير يعقوب علي، دينا علي محمد قراقع، فيروز عبدالمنعم اخليل الرهايفه، ناريمان محمود داود ابو الهوى، نرمان احمد عبدالله عياش.

    الكرك/لواء عي

    نبيله عبدالحميد يحي الرواشده، رحاب عبدالله حسين القراله.

    الكرك/البادية الجنوبية/القطرانة

    انجود عواد فرهود بني عطيه، نجوى محمد سليمان الحجايا.

    القصر/لواء القصر

    نيفين عبدالمهدى عيد الزعيبات، صبا صلاح مجلي المبيضين، احلام خليل سلامه البوشي، هناء عبدالله سلامه الضرابعه، مها احمد جبر عبدالرحيم، ختام عوض عايد البشابشه، ديانا عماد محمد حمد، عايشه حمد محمد العجارمه.

    القصر/لواء فقوع

    خديجه مناور احمد الليمون، امل محمد عبدالله المرايات، رشا سالم فليح الليمون، بثينه حسن عيد الخمايسه، هيفاء ثلجي سالم الليمون، شاديه اشتيوي احمد العمارين.

    المزار الجنوبي

    نهى محمد علي البريكات، امينه جميل عطا القضاه، مي موسى محمود الحجوج، دينا سليمان حسن ابو دحروج، علا صالح احمد الطراونه، سكينه احمد افليح القضاه، شذا عوض محمد الصرايره، امنه محمد مفلح الطراونه، صفاء ابراهيم عوض الصرايره، سوزان حسن سلمان الصرايره، هيفاء عطا شاهر القراله.

    المزار الجنوبي/باديه جنوبيه

    سحر عبدالكريم نزال الشحادات الحجايا.

    الاغوار الجنوبية

    انوار طه محمد الطراونه، تمام حسين مطر الهويمل، نوره محمد معيوف النواصره، ريمه محمد عواد المغاصبه، غدير محمد فلاح الختاتنه.

    الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

    خديجه احمد عبدالرحمن البلمان، رؤى سالم فرحان المهايره، زينب مسلم عطيه العمايره، ايمان عزت محمد القطامين، مياده حمد محمود السعايده، ربى محمد فالح القطيطات، ايمان عوده عطا الله العميلات، ساجده عبدالرحمن هلال العدينات، ايمان جميل سعود الجرادين، لينا عطيه عبيد الحنيفات، احلام سميح هديب الربيحات، منال عبدالحافظ محمد الضروس، رحمه يوسف نمر البلاونه.

    الطفيلة/البادية الجنوبية/الحسا
    صباح ذياب لافي العقار.

    بصيرا

    نجاح سالم عوده الرفوع، رهام جبريل عيد الرفوع، عائشه عقاب محمد المزايده، ميسون ممدوح يوسف الشباطات، حنان محمد حسن الرفوع.

    معان

    شروق عاهد شفيق المحاميد، تماره ماجد حسن بني فارس، ايناس عبدالله سليمان ابو خنسه، تهاني مشافي صبح ابو درويش، علا حامد محمد سكر، شفاء متروك عطا الخوره، سوسن محمد ابراهيم ابو علاوي، مريم ياسين محمد سعديه.

    البادية الجنوبية/قصبة معان

    هويده عبدالله سلمان الفتنه، قمر محمد سمور العودات، ريم علي جفيران ابو تايه، بدريه صالح ارحيل التوايهه، هبه عطا الله قاسم الفزعات، نسرين احمد عبدالمعطي البزايعه، فاديه عواد دعسان الجازي، شفا علي محمد العمامره، تهاني خليل جويعد السبوع، رهام موسى سليمان العراقده، صفا محمد صالح الرواضيه، صبرين علي محمد النعيمات.

    الشوبك

    ندى محمد عبدالرحمن اللواما، اسراء علي خلف البدور.

    الشوبك/الباديهة الجنوبية

    رفيده سليمان عوده الشمالات.

    العقبة

    ديما مزيد محمد طاهات، رشا عدنان مصطفى اسماعيل، سميره نصار محمد العمري، عبير عطاالله مسلم البطوش، نقاء حسن غصاب غرايبه، رانيا حسام محمود سريه، كوثر محمد خلف القرارعه، منى محمد احمد الغرابلي، اروى موسى فلاح بني عامر، ديانا علي محمد درادكه، رولا فالح عيسى الخلفات، اسماء اسعد محمد زكارنه، نسرين احمد الشيخ عبدالله صالح، نور نواف محمد المومني، اسيل عبداللطيف محمد الشلبي، بيداء عبدالقادر محمد العمري، ندى عزام احمد المحيسن، عبير عبد خليل القراله، رولا احمد صالح درادكه، مها يوسف محمد الشلعوط، نايفه فرحان محمد الطريمات، اسماء خالد فلاح الكساسبه، هناء حمدو خليل المعايطه، هديل حسين محمد ابو عوض، مجدلين يوسف فندي نعمان، ليلى علي يوسف ابوحوسه.

    العقبة/البادية جنوبية/القويرة

    غرام عبدالعزيز عقله المراعيه، ريم عبدالعزيز سالم الزوايده، منال عبدالله علي الصويلحين، زينب سالم محمد البدول، مها عوده نجم النجادات.

    * ذكور

    عمان الاولى/لواء قصبة عمان

    ابراهيم محمد ابراهيم الزغلي، مالك ناجح طالب خطاب، محمد رياض احمد وشاح، مراد علي حسين عثمان، ناصر محمد عوده الخطيب، سائد نظمي عبد عبدالحليم، هيثم محمود مسلم الذويب، امجد طلال صبحي سليمان، بلال محمد علي عبدالغني، عمر علي خليل السوطرى، علي عبدالله سلامه القيسي، محمد سعيد نعمان النتشه، مراد امين حماد ابو نجم، محمد ناصر ابراهيم داود، فادي محمد فهد التعامره.

    عمان الثانيه/لواء الجامعه

    اشرف سمير محمد الطحاينه، احمد نذير اعويص الشيشاني، محمد فاروق سعيد الحتو، فادي زيدان لطفي العبد.

    عمان الثالثه/لواء القويسمه

    عمر شاكر عبدالكريم صباح، حكيم محمد فارس جبريل، فراس احمد شحاده صالح، عادل خالد عادل حميدالخوالده، رمزى خلف راشد الحديد، اشرف نواف حميدى مشرقي، ايهاب اسماعيل علي الشمالي، رشيد يوسف رشيد العابد.

    عمان الثالثه/لواء سحاب

    احمد عبدالكريم محمد المحارمه.

    عمان الرابعه/لواء ماركا

    محمد زهير موسى عياد، حسام اسماعيل محمد العمايره، احمد خضر محمد عبدالحق، محمد مصطفى العبد داود، حسان حسين سالم رباح، اسامه سعيد علي علاء الدين، محمد سامي اسماعيل الاخرس، احمد محمدزاهي زهدى الشنتير، ليث علي عبداللطيف جمعه، مصطفى محمدشريف مصطفى استيتي، ابراهيم مصطفى عطيه الحواري، خالد محمود احمد محمد، خضر عثمان خضر الكردى، زيد حسين حمد الهبارنه، سمير محمد حسين الرواشده، احمد عبدربه عبدالفتاح يوسف، عامر عبدالله نجيب عبابنه، محمود محمد محمود عرقوب.

    عمان الخامسه/لواء وادي السير

    يزن منذر محمدسعيد القيمري، حسين علي فلاح المناصير، نارت عمر ادريس شابسوغ، مامون فلاح ذيبان ابو شهاب.

    عمان الخامسه/لواء ناعور

    محمد امين خميس جوهر.

    الموقر

    سامي قطيفان فرحان الثنيان، معن جمال صقري البرقان.

    مادبا

    سليمان فهد خالد الخواطره، منصور سلامه ناصر ابو الخيل.

    ذيبان

    بكر محمود عبدالرحمن السليمات، صالح ناصر محمود القبيلات.

    الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

    سامر عزام احمد الديك، كامل محمود الوراد المطلق، محمد محمود سليم النصيرات، سامر رياض مصطفى جابر، محمود علي عبدالحميد الزواهره، نائل شفيق فريد الكيلاني، محمد شوكت احمد دلال، عبدالله احمد حمدالله الحسبان، خالد محمد عثمان العزوني، عبدالناصر محمد سعيد شعبان، خالد سليمان فارس عبيدات.

    الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

    مصطفى فهمى عوده ابراهيم.

    الرصيفة

    اياد طلال رفيق الزيود، ماجد عبدالرحيم سالم النجار، خضر اسكندر خضر سعاده، محمد غازى محمد صالح، احسان عبدالسلام احمد ابو حلوان، احمد محمد احمد الدواغره، محمود نعيم محمود الفقهاء، يوسف حسين يوسف الدراغمه.

    السلط/لواء قصبه السلط

    مازن علي عبد العمايره، صالح عبدالكريم احمد الربابعه، محمد طه حسن ابو هاشم، ليث عبدالرحيم احمد الحيارى، سامر خليل اسماعيل غنايم، عبدالله نايف سليمان البعجاوي، عبدالحميد محمد عبدالحميد الحياري، محمد منير محمد العمد.

    ديرعلا

    احمد محمود احمد النعيم، اديب محمد سعيد ابراهيم.

    عين الباشا

    اسماعيل احمد مصطفى مساعفه، محمد كمال بشير ابو طاحون، فراس علي محمد جدعان، اشرف خليل ابراهيم الرواجفه.

    اربد الاولى/لواء قصبه اربد

    لؤي خضر محمود شتات، مازن عبدالكريم خليل مسعود، اسامه جاسر صالح دولات، عامر احمد حموده سلهب، محمدخير يوسف عمر عبدالرازق، محمد يونس محمد العزه، احمد فهمي سعيد يوسف، ابراهيم محمد خطار النصيرات، موسى احمد موسى يعقوب، الجنيد علي محمود جنيدات، مراد محمود علي العقله، صالح محمد صالح الكردي، حمزه محمد اسماعيل ابو الخير، محمد حماد محمود ابو عكاز، مهاب محمود علي ابو عوده، محمود عبدالله محمد الشقيرات، وليد محمد جبر ياسين.

    اربد الثانيه/لواء بني عبيد

    وليد احمد علي الدويري، حمزه سالم محمدغالب عيسى، عامر غازي خلف الصمادي.

    اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

    ايمن عيسى احمد الرباع، صلاح فوزي علي الجراح، خالد علي سلامه الشرمان.

    اربد الثالثه/لواء الطيبه

    علاء ابراهيم عوض قرعان، علي عبدالله حسين هياجنه.

    الكورة

    فوزي محمد فايز توبات، محمد خليل احمد بني سلامه، عبدالله محمود يوسف خمايسه، خالد احمد اسماعيل بني ملحم، هيثم عمر مصطفى بني بكر.

    بني كنانة
    خلدون علي حمدان خزاعله، ناصر فواز بركات الزعبي، غيث غسان ذيب حداد، مهند انور محمد الموسى، عمر فندى محمد عبيدات.

    الرمثا

    حامد خلف حامد الشبول، هيثم عارف علي الشبول، يوسف اموفق صالح العياد، محمد غازي خطار العبيدالله، محمد احمد عايد الطويط، عمر زاهي خضر بشارات، عبدالسلام ابراهيم علي الجزازي.

    جرش

    ابراهيم يحيى مصطفى المنصورى، انس خالد محمد باير، احمد سلامه عيسى بني طه، عبدالله محمد عبد الله بني احمد، اسامه خالد محمد باير، علي محمد عبدالرازق حماد، علي طه فالح شهاب، محمد وهيب مصطفى ابو ديه، اسامه خالد عبدالرحيم القواقزه، معاذ تيسير محمد عياصره، محمد خالد حسن قواقزه، احمد محمود امين الخوالده، احمد سمير محمد السليم، مهند خالد عثمان ابوطه، وسيم عادل محمود عوده الله، نضال هايل محمد العظمات، صفوان ضيف الله علي زريقات، عصام علي موسى صالح، احمد حسن حسين نصار، محمد موسى عبدالله الدبيسيه، عمر شفيع محمد زقدح، اشرف علي حسين عتمه، محمدخير عبدالكريم علي عتوم، يحيى محمد عيد القيام، يوسف محمد ارشود رضوان، مامون فواز قاسم ابو لباد، هشام سليم اديب فريحات.

    عجلون/لواء قصبة عجلون

    علي محمد عبدالله بعيرات، علاء علي برهم القضاه، محمد حسن اللافي الربابعه، هيثم عطا الله رشيد حداد، احمد عبدالله ابراهيم بني عطا، معاويه غالب مصطفى الزغول.

    عجلون/لواء كفرنجة

    احمد موسى عبدالكريم فريحات.

    المفرق

    احمد فهد عبدالكريم الزيود، عمر احمد حمدان المشاقبه، محمد عبدالكريم سلامه الطلالقه.

    الباديه الشماليه الغربيه

    حمزه نايل بدر بني خالد، فادي ابراهيم رشيد العتايقه.

    الباديه الشماليه الشرقيه

    رويشد عريان حمدان الشرفات، رافع عطا الله خلاوي الشرفات.

    الكرك/لواء قصبه الكرك

    عايد سليمان محمد المعايطه، حمزه محمد سالم الجعافره، فؤاد عبدالمجيد حمد القيسي.

    المزار الجنوبي

    سامح ممدوح عبدالرحمن الطراونه، مالك محمد محمود التيهي، بلال عبدالله حسين الصرايره.

    الطفيله/لواء قصبه الطفيله

    حمزه علي العبيسي البوايزه، محمد لطفي محمود الشباطات، اسامه غالب احمد العمريين، سهل عوده مطير الرعود.

    معان

    علاء الدين زهير هارون نصار، محمد فواز محمود كريشان.

    العقبه

    اسامه عبدالهادي خالد الفران، احمد هاشم محمد حمدان.




    3rbe4ever.hooxs




    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]


    ليست القراءة وحدها تكفي

    لا تكن مثل الذين يأخذوا ولا يعطوا

    شارك معنا ولو بمساهمة او نقاش في الموضوع

    فهذا مفيد لك ولنا .. ومن اجل منتديات عربي الى الابد





    رنيم الملكه
    عضو جديد
    عضو جديد

    عدد المساهمات: 1
    نقاط: 1
    رصيد الذهب رصيد الذهب: 10

    رد: اسماء تعيينات زارة التربية والتعليم لعام 2011 \ 2012

    مُساهمة من طرف رنيم الملكه في الأحد يوليو 17, 2011 8:50 am

    متى يتم صدور التعيينات للتربيه ؟؟

    بيسان
    كبار شخصيات المنتدى
    كبار شخصيات المنتدى

    انثى عدد المساهمات: 3359
    نقاط: 3818
    رصيد الذهب رصيد الذهب: 860

    رد: اسماء تعيينات زارة التربية والتعليم لعام 2011 \ 2012

    مُساهمة من طرف بيسان في الإثنين يوليو 18, 2011 12:11 pm

    مشكوووووووووووووووووووووووووووووورل فاليوم

    منى اللوزي
    مشرفة
    مشرفة

    انثى عدد المساهمات: 1582
    نقاط: 2377
    رصيد الذهب رصيد الذهب: 160

    رد: اسماء تعيينات زارة التربية والتعليم لعام 2011 \ 2012

    مُساهمة من طرف منى اللوزي في الإثنين يوليو 18, 2011 11:02 pm

    الله يعطيك الف عافية فاليوم




    3rbe4ever.hooxs





      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء سبتمبر 03, 2014 7:33 am